Унион — Шальке прогноз на матч Бундеслиги

В последнем матче "Унион" снова продемонстрировал свою волевую игру и одержал заслуженную победу над "Лейпцигом" со счетом 2:1 на гостевом поле, несмотря на то, что пропустил первым. Этот коллектив, который тренирует Урс Фишер, имеет больше побед, выигранных с такими же усилиями, чем другие команды в лиге, и кажется в очень хорошей форме после зимней паузы. "Унион" не потерял еще ни одного матча во второй половине сезона и уступает "Баварии" всего на одно очко, демонстрируя амбициозные намерения бороться за звание чемпиона.

"Шальке" перестал проигрывать и начал сражаться за каждый балл в последнее время, проявляя более сильную игру в обороне. Однако их нападение все еще не впечатляет, а команда Томаса Райса сыграла вничью с тремя другими командами.

С другой стороны, "Унион" показал хорошие результаты после зимнего перерыва и находится в хорошей форме. Их стиль игры отличается высоким уровнем физической и функциональной подготовки. Кроме того, они проявили характер в игре против "Лейпцига" и не проиграли "Аяксу" на прошлой неделе в Лиге Европы. Хотя "Шальке" улучшил свою игру в обороне, мы не ожидаем от них сильного сопротивления "Униону", который обычно успешно справляется с плотными защитными линиями.

​Унион Шальке прогноз


Хозяева выиграют и будут уверенно набирать три очка. Прогноз - азиатская фора (-1) на "Унион" с коэффициентом 2.08 в БК.