Live-трансляции
08:00 | Киото Санга |
2:3
|
Ависпа Фукуока | Завершен | ||
08:00 | Джубило Ивата |
0:3
|
Саган Тосу | Завершен | ||
08:00 | Альбирекс Ниигата |
2:4
|
Урава Ред Даймондс | Завершен | ||
09:00 | Сёнан Бельмаре |
0:0
|
Матида Зельвия | Завершен | ||
09:00 | Кавасаки Фронтале |
3:0
|
Консадоле Саппоро | Завершен | ||
10:00 | Нагоя Грампус |
0:1
|
Гамба Осака | Завершен | ||
11:00 | Токио |
3:3
|
Касива Рейсол | 91' |
03:00 | Интер-РС |
0:0
|
Жувентуде | Завершен |
12:30 | Металлист |
0:0
|
Горняк-Спорт | 17' |
02:00 | Насьональ М |
1:4
|
Феникс М | Завершен |
04:00 | Пумас (Ж) |
0:2
|
Монтеррей (Ж) | Завершен | ||
06:06 | Хуарес (Ж) |
0:1
|
УАНЛ (Ж) | Завершен |
02:00 | Йорк Юнайтед |
3:1
|
Валоур | Завершен |
02:00 | Темперлей |
2:0
|
Атлетико Митре | Завершен |
07:00 | Сперанса (Ж) |
1:2
|
Ига Куноичи (Ж) | Завершен | ||
07:00 | Эхимэ (Ж) |
2:0
|
Харима Альбион (Ж) | Завершен | ||
07:00 | Ниттаидаи (Ж) |
1:5
|
Сидзуока ССУ (Ж) | Завершен | ||
08:00 | Орка Камогава (Ж) |
0:0
|
Йокогама (Ж) | Завершен |
01:00 | Сармьенто |
1:2
|
Институто | Завершен | ||
03:15 | Архентинос Хуниорс |
3:2
|
Росарио Сентраль | Завершен | ||
03:15 | Ньюэллс Олд Бойз |
2:0
|
Атлетико Платенсе | Завершен |
11:00 | Брисбен Страйкерс |
3:1
|
Кабултуре Спортс | 91' | ||
11:00 | Митчелтон |
1:1
|
Саутсайд Иглз | 91' | ||
11:00 | Ипсуич |
2:1
|
Бродбич Юнайтед | 91' | ||
12:00 | Мортон Сити II |
0:1
|
Логан Лайтнинг | 47' |
11:00 | Маручидор Суонс |
3:3
|
Пайн Хиллс | 91' | ||
11:00 | Саутс Юн |
1:1
|
Таринга Роверс | 91' | ||
12:00 | Холланд Парк Хоукс |
2:0
|
Норт Лейкс | 47' |
03:00 | Хантсвилл Сити |
0:1
|
Торонто II | Завершен | ||
05:30 | Портленд Тимберс I |
4:1
|
Такома Дефианс | Завершен |
02:00 | Флорида |
4:2
|
Бостон М. | Завершен | ||
05:00 | Эдмонтон |
3:3
|
Ванкувер | Завершен |
07:45 | Вест Окленд Адмира |
0:0
|
Окленд Мако | Завершен |
05:00 | Портленд Винтерхок |
2:3
|
Мус-Джо Уорриорз | Завершен |
02:00 | Бэ-Комо Дрэккэр |
0:5
|
Драммондвилл Волти | Завершен |
20:25 | Кэти Волынец (Ж) |
0:0
|
Арина Соболенко (Ж | Завершен | ||
21:00 | Ребекка Шрамкова ( |
0:0
|
Кэти Бултер (Ж) | Завершен | ||
21:30 | Маяр Шериф (Ж) |
0:0
|
Ясмин Паолини (Ж) | Завершен | ||
12:00 | Паула Бадоса-Хибер |
0:0
|
Диана Шнайдер (Ж) | 47' | ||
12:00 | Ига Свёнтек (Ж) |
0:0
|
Юлия Путинцева (Ж) | 47' |
12:00 | Тьяго Сейбот |
0:0
|
Этчеверри Т. | 47' | ||
12:00 | Алехандро Давидови |
0:0
|
Меджедович Х. | 47' | ||
12:00 | Арнальди М. |
0:0
|
Харри Н. | 47' |
07:20 | Делани Д. |
0:0
|
Джонсон К. | -3228153' |
23:50 | Адольфо Дэниел Вал |
0:2
|
Алехо-Лоренцо-Линг | Завершен |
02:00 | Индиана |
111:106
|
Нью-Йорк | Завершен | ||
04:30 | Миннесота |
90:117
|
Денвер | Завершен |
04:10 | Хончхон Челленджер | Завершен | ||||
08:00 | Хончхон Челленджер | Завершен |
05:00 | Финикс Меркури (Ж) |
85:94
|
ЛА Спаркс (Ж) | Завершен |
05:40 | Кариббеан Сторм |
92:75
|
Пиратас де Богота | Завершен |
01:40 | Детройт |
2:5
|
Хьюстон | Завершен | ||
01:40 | Питтсбург |
0:0
|
Чикаго Кабс | Завершен | ||
01:50 | Тампа-Бэй |
0:2
|
НЙ Янкиз | Завершен | ||
02:05 | Балтимор |
4:2
|
Аризона | Завершен | ||
02:07 | Торонто |
2:3
|
Миннесота | Завершен | ||
02:10 | НЙ Метс |
-
|
Атланта | Завершен | ||
02:10 | Майами |
2:8
|
Филадельфия | Завершен | ||
02:10 | Бостон М. |
1:5
|
Вашингтон | Завершен | ||
02:40 | Чикаго Уайт Сокс |
6:3
|
Кливленд | Завершен | ||
03:10 | Милуоки |
11:2
|
Сент-Луис | Завершен | ||
03:40 | Колорадо |
4:2
|
Техас | Завершен | ||
04:38 | ЛА Энджелз |
1:2
|
Канзас Сити | Завершен | ||
04:40 | Сиэтл |
8:1
|
Окленд | Завершен | ||
04:40 | Сан-Диего |
2:1
|
ЛА Доджерз | Завершен | ||
05:15 | Сан-Франциско |
2:4
|
Цинциннати | Завершен | ||
22:07 | Торонто |
2:3
|
Миннесота | Завершен | ||
23:05 | Балтимор |
4:2
|
Аризона | Завершен | ||
23:10 | Бостон М. |
1:5
|
Вашингтон | Завершен | ||
23:10 | Майами |
2:8
|
Филадельфия | Завершен | ||
02:10 | Чикаго Уайт Сокс |
6:3
|
Кливленд | Завершен |
10:00 | Ралли Португалии | 167' |
09:40 | Гран-при Франции | 187' |
11:00 | Формула Е, Берлин | 107' |
12:30 | 24 часа Портимана | 17' |
00:00 | NASCAR Xfinity | Завершен |
04:30 | Лоурент Нельсон |
0:0
|
Томми Тернер | Завершен |
03:00 | WWE Смэкдаун | Завершен |
12:00 | ХИТ Киев |
0:0
|
МСК Харьков | 47' |
11:00 | Газпром-Югра |
0:0
|
Синара | 107' |
01:30 | Даллас Шакалс |
0:0
|
Регби АТЛ | Завершен |
00:30 | Иберо-американский чемпионат | Завершен |
11:00 | Про Тур. Мадрид | 107' |