Live-трансляции
14:30 | Арсенал Л |
3:0
|
Борнмут | Завершен |
15:00 | Реал Сосьедад |
2:0
|
Лас-Пальмас | Завершен |
19:00 | Монца |
0:1
|
Лацио | 24' |
16:30 | Штутгарт |
3:1
|
Бавария | Завершен | ||
16:30 | Вердер Бремен |
2:2
|
Боруссия М | Завершен | ||
16:30 | Вольфсбург |
3:0
|
Дармштадт | Завершен | ||
16:30 | Боруссия Д |
5:1
|
Аугсбург | Завершен |
16:00 | Гавр |
3:1
|
Страсбур | Завершен | ||
18:00 | АС Монако |
2:1
|
Клермон | 68' |
17:00 | Оренбург |
2:1
|
Крылья Советов | Завершен |
17:30 | Боавишта |
1:1
|
Жил Висенте | 96' | ||
17:30 | Риу Аве |
2:0
|
Гимарайнш | 96' |
19:00 | Грассхоппер |
0:0
|
Стад Лозанна-Уши | 24' | ||
19:00 | Серветт |
2:0
|
Винтертур | 24' |
12:45 | Сидней |
4:0
|
Макартур | Завершен |
16:00 | Истанбулспор |
0:1
|
Адана Демирспор | Завершен | ||
19:00 | Самсунспор |
0:0
|
Трабзонспор | 24' | ||
19:00 | Кайсериспор |
1:0
|
Фатих Карагюмрюк | 24' |
14:30 | Суонси Сити |
0:1
|
Миллуолл | Завершен | ||
14:30 | Ротерем Юн |
5:2
|
Кардифф Сити | Завершен | ||
14:30 | Ковентри Сити |
1:2
|
Куинз Парк Рейндже | Завершен | ||
14:30 | Вест Бромвич |
3:0
|
Престон | Завершен | ||
14:30 | Сандерленд |
0:2
|
Шеффилд Уэнсдей | Завершен | ||
14:30 | Сток Сити |
4:0
|
Бристоль | Завершен | ||
14:30 | Плимут Аргайл |
1:0
|
Халл Сити | Завершен | ||
14:30 | Мидлсбро |
3:1
|
Уотфорд | Завершен | ||
14:30 | Лестер Сити |
0:2
|
Блэкберн | Завершен | ||
14:30 | Лидс Юн |
1:2
|
Саутгемптон | Завершен | ||
14:30 | Ипсвич Таун |
2:0
|
Хаддерсфилд | Завершен | ||
14:30 | Бирмингем Сити |
1:0
|
Норвич Сити | Завершен |
18:00 | БВ Линц |
3:1
|
Сваровски-Тироль | 68' | ||
18:00 | Альтах |
0:1
|
Вольфсберг | 68' |
14:30 | Нафтан |
0:2
|
Гомель | Завершен | ||
16:30 | Слуцк |
1:0
|
Славия-Мозырь | Завершен | ||
18:30 | Арсенал Дз |
0:0
|
Динамо-Брест | 45' |
16:00 | Пардубице |
2:0
|
Злин | Завершен | ||
16:00 | Яблонец |
3:2
|
Карвина | Завершен | ||
16:00 | Динамо Ческе-Будеё |
2:1
|
Богемианс | Завершен | ||
19:00 | Славия Прага |
0:0
|
Баник Острава | 24' |
16:00 | ЛКС Лодзь |
1:2
|
Шлёнск Вроцлав | Завершен | ||
18:30 | Заглембе Любин |
1:0
|
Ракув | 45' |
15:00 | Мирандес |
0:1
|
Реал Вальядолид | Завершен |
14:00 | Оснабрюк |
0:0
|
Шальке-04 | Завершен | ||
14:00 | Ганза Росток |
1:2
|
Карлсруэ | Завершен | ||
14:00 | Гройтер Фюрт |
3:3
|
Брауншвейг | Завершен | ||
14:00 | Оснабрюк |
0:0
|
Шальке-04 | Завершен |
16:00 | Кальмар |
5:2
|
Хальмстад | Завершен | ||
16:00 | Мьельбю |
1:1
|
Броммапойкарна | Завершен | ||
18:30 | Сириус |
0:3
|
Хеккен | 45' |
15:30 | Хорн |
1:0
|
Брегенц | Завершен |
13:00 | Фейренсе |
1:0
|
Униан Лейрия | Завершен | ||
16:00 | Визеу |
1:1
|
Лейшойнш | Завершен | ||
17:30 | Оливейренсе |
2:1
|
Тондела | 96' |
08:30 | Сеул |
0:1
|
Ульсан Хёндэ | Завершен | ||
10:30 | Пхохан Стилерс |
1:0
|
Чонбук | Завершен |
15:00 | Эрцгебирге Ауэ |
1:0
|
Арминия | Завершен | ||
15:00 | Фрайбург II |
3:1
|
Регенсбург | Завершен | ||
15:00 | Мюнхен 1860 |
1:2
|
Боруссия Д II | Завершен | ||
15:00 | Ульм |
2:0
|
Виктория Келн | Завершен | ||
15:00 | Динамо Дрезден |
0:1
|
Ферль | Завершен | ||
17:30 | Зандхаузен |
2:0
|
Рот-Вайсс Эсcен | 96' |
14:00 | Мезёкёвешд |
1:2
|
Залаэгерсег | Завершен | ||
16:30 | Пушкаш |
4:2
|
Кишварда | Завершен |
19:00 | Бранн |
1:0
|
Русенборг | 24' |
17:00 | Абердин |
1:0
|
Сент-Джонстон | Завершен | ||
17:00 | Мотеруэлл |
4:1
|
Ливингстон | Завершен | ||
17:00 | Росс Каунти |
2:1
|
Хиберниан | Завершен | ||
17:00 | Селтик |
3:0
|
Харт | Завершен | ||
17:00 | Данди |
1:3
|
Сент-Миррен | Завершен |
18:00 | Хапоэль Хайфа |
2:0
|
Хапоэль Беэр-Шева | 68' |
16:00 | Осер |
2:0
|
Париж | Завершен |
14:35 | Циндао Юс Айленд |
0:0
|
Шаньдун Тайшань | Завершен | ||
15:00 | Хэнань |
1:2
|
Тяньцзинь Теда | Завершен |
14:00 | Сандвикен |
0:1
|
Браге | Завершен | ||
14:00 | Оддевольд |
1:0
|
Сундсвалль | Завершен | ||
16:00 | Эстер |
0:0
|
Ефле | Завершен | ||
16:00 | Дегерфорс |
1:3
|
Ландскруна | Завершен | ||
16:00 | Ютсиктен |
4:1
|
Шевде | Завершен |
12:00 | Чернигов |
1:5
|
Буковина | Завершен | ||
12:30 | Диназ |
2:0
|
Нива Тернополь | Завершен | ||
13:00 | Эпицентр |
3:2
|
Полтава | Завершен | ||
13:30 | Горняк-Спорт |
0:0
|
Хуст | Завершен | ||
14:00 | Нива Бузовая |
0:3
|
Ингулец | Завершен | ||
14:30 | Прикарпатье |
1:0
|
Мариуполь | Завершен |
15:00 | Ильвес |
3:2
|
Оулу | Завершен | ||
17:00 | ХИК |
0:0
|
ЭИФ | Завершен | ||
19:00 | СИК |
0:0
|
КуПС | 24' |
08:00 | Кимпхо |
0:1
|
Пучхон | Завершен | ||
10:30 | Чунгнам Асан |
1:1
|
Анян | Завершен |
16:00 | Фарко |
0:2
|
Исмаили | Завершен | ||
19:00 | Аль-Ахли Каир |
0:0
|
Эль-Гуна | 24' | ||
19:00 | Эль Дахлея |
0:0
|
Клеопатра | 24' |
02:00 | Насьональ М |
4:2
|
Расинг Монтевидео | Завершен | ||
16:00 | Бостон Ривер |
3:1
|
Мирамар Мисьонес | Завершен |
19:00 | Бусайтин |
0:0
|
Аль-Наджма | 24' | ||
19:00 | Манама |
0:0
|
Аль-Мухаррак | 24' | ||
19:00 | Аль-Ахли Манама |
0:1
|
Аль-Хидд | 24' |
13:00 | Байер Л (Ж) |
1:2
|
Бавария (Ж) | Завершен | ||
15:00 | Хоффенхайм (Ж) |
1:3
|
Айнтрахт (Ж) | Завершен |
03:30 | ХУ Университарио |
0:2
|
Индепендьенте | Завершен | ||
03:30 | ХУ Университарио |
0:0
|
Индепендьенте Чиви | Завершен |
02:00 | Некакса (Ж) |
1:1
|
Атлетико де Сан-Лу | Завершен | ||
02:00 | Пуэбла (Ж) |
1:2
|
Толука (Ж) | Завершен | ||
04:06 | Атлас (Ж) |
1:1
|
Крус Асуль (Ж) | Завершен | ||
06:06 | Тихуана (Ж) |
0:0
|
Леон (Ж) | Завершен |
04:00 | Кавальри |
3:1
|
Ванкувер Лэнгли | Завершен |
01:10 | Колон Санта Фе |
3:0
|
Альмагро Н. | Завершен | ||
03:00 | Рио-Куарто |
2:1
|
Браун де Адроге | Завершен |
07:00 | Миядзаки (Ж) |
0:0
|
Харима Альбион (Ж) | Завершен | ||
07:00 | Йокогама Сигаллс ( |
0:0
|
Сфида Сетагая (Ж) | Завершен | ||
07:00 | Йокогама (Ж) |
0:0
|
Сфида Сэтагая (Ж) | Завершен | ||
07:00 | Виаматерасу Миязак |
-
|
Харима Альбион (Ж) | Завершен |
14:00 | Эвертон (Ж) |
2:2
|
Тоттенхэм (Ж) | Завершен | ||
15:00 | Брайтон (Ж) |
0:1
|
Астон Вилла (Ж) | Завершен |
13:00 | Бангладеш Полис |
2:0
|
Рахматганж | Завершен | ||
13:00 | Фортис |
1:2
|
Шейх Рассел | Завершен | ||
14:45 | Башундхара Кингз |
2:1
|
Абахани | Завершен |
08:00 | Мэджик Юнайтед |
2:1
|
Норт Стар | Завершен |
01:00 | Интер Майами II |
1:2
|
НЙ Ред Буллз II | Завершен | ||
02:00 | Миннесота Юнайтед |
1:2
|
Сент-Луис Сити 2 | Завершен | ||
02:30 | Атланта Юн II |
0:0
|
Нью-Йорк Сити II | Завершен | ||
03:00 | Сан-Хосе II |
1:1
|
Хьюстон Динамо 2 | Завершен | ||
05:00 | Колорадо Рэпидз 2 |
1:2
|
Остин II | Завершен |
09:15 | Мельбурн Сити (Ж) |
0:1
|
Сидней (Ж) | Завершен |
19:00 | Эюпспор |
0:0
|
Гезтепе | 24' |
15:30 | Кяпаз |
1:1
|
Сумгайыт | Завершен | ||
18:30 | Карабах |
2:0
|
Нефтчи | 45' |
14:30 | Нымме Юнайтед |
1:1
|
Курессааре | Завершен | ||
17:00 | Нарва-Транс |
0:0
|
Вапрус Пярну | Завершен | ||
19:00 | Пайде |
0:0
|
Калев Таллинн | 24' |
16:00 | Алюминий |
1:1
|
Браво | Завершен | ||
18:30 | Копер |
2:0
|
Домжале | 45' |
02:00 | Ванкувер |
1:0
|
Нэшвилл | Завершен | ||
05:00 | Даллас |
0:1
|
Вегас | Завершен |
14:00 | РОССИЯ |
0:0
|
Беларусь | Завершен | ||
15:00 | Германия |
3:5
|
Франция | Завершен | ||
16:00 | Латвия |
8:0
|
Норвегия | 204' |
07:45 | Вест Окленд Адмира |
0:0
|
Окленд Мако | Завершен |
04:00 | Саскатун Блейдз |
4:4
|
Мус-Джо Уорриорз | Завершен |
02:00 | Лондон Найтс |
1:3
|
Сагино Спирит | Завершен | ||
02:35 | Ошава Дженералз |
4:4
|
Норт-Бей Батталион | Завершен |
02:00 | Драммондвилл Волти |
-
|
Викториавилл Тайге | Завершен |
13:30 | Румыния |
4:2
|
Япония | Завершен | ||
17:00 | Италия |
0:0
|
Республика Корея | 144' |
16:15 | Шеллефтео |
0:0
|
Регле | 189' |
07:20 | Делани Д. |
0:0
|
Джонсон К. | -3237836' |
14:00 | Камила Осорио (Ж) |
-
|
Катерина Синякова | 324' |
17:10 | Перес (Ж) / Мелич |
-
|
Шериф (Ж) / Питер | 134' |
02:00 | Орландо |
103:96
|
Кливленд | Завершен | ||
04:30 | Даллас |
114:101
|
Клипперс | Завершен | ||
05:00 | Кливленд |
103:96
|
Орландо | Завершен |
15:30 | Маниса |
80:98
|
Каршияка | Завершен | ||
15:30 | Тофаш |
102:107
|
Галатасарай | Завершен | ||
18:00 | Петким-Спор |
88:56
|
Чагдаш Бодрумспор | 84' |
17:20 | Ювентус |
80:82
|
Йонава | 124' |
03:00 | Даллас Уингз (Ж) |
79:76
|
Индиана Фивер (Ж) | Завершен | ||
03:00 | Миннесота Линкс (Ж |
92:81
|
Чикаго Скай (Ж) | Завершен |
16:00 | Ирбис Алматы |
81:78
|
Актобе | Завершен |
19:00 | Блоне (Ж) |
0:0
|
Сьон (Ж) | 24' |
19:00 | Орлови (Ж) |
0:0
|
Лавови (Ж) | 24' |
03:40 | Мотилонес дель Нор |
62:57
|
Титанес де Барранк | Завершен |
19:00 | Бильбао |
13:18
|
Паленсия | 24' |
14:35 | Синьцзян Флаинг Та |
85:95
|
Чжэцзян Голден Бул | Завершен |
15:45 | Бельско-Бяла |
0:3
|
МКС Бендзин | Завершен |
18:00 | Коммерческий Банк |
0:0
|
Кения Пайплайн (Ж) | 84' |
01:10 | Цинциннати |
0:0
|
Балтимор | Завершен | ||
01:40 | Питтсбург |
2:3
|
Колорадо | Завершен | ||
01:40 | Филадельфия |
0:0
|
Сан-Франциско | Завершен | ||
01:45 | Вашингтон |
9:3
|
Торонто | Завершен | ||
01:50 | Тампа-Бэй |
10:8
|
НЙ Метс | Завершен | ||
02:05 | НЙ Янкиз |
2:1
|
Детройт | Завершен | ||
02:10 | Кливленд |
0:6
|
ЛА Энджелз | Завершен | ||
02:40 | Канзас Сити |
7:1
|
Техас | Завершен | ||
03:10 | Миннесота |
5:2
|
Бостон М. | Завершен | ||
03:10 | Хьюстон |
5:3
|
Сиэтл | Завершен | ||
03:15 | Сент-Луис |
3:0
|
Чикаго Уайт Сокс | Завершен | ||
03:50 | Цинциннати |
0:3
|
Балтимор | Завершен | ||
04:40 | Окленд |
3:1
|
Майами | Завершен | ||
04:40 | Аризона |
1:7
|
Сан-Диего | Завершен | ||
05:10 | ЛА Доджерз |
0:0
|
Атланта | Завершен | ||
20:05 | НЙ Янкиз |
2:1
|
Детройт | Завершен | ||
01:10 | Кливленд |
0:6
|
ЛА Энджелз | Завершен | ||
01:40 | Цинциннати |
0:3
|
Балтимор | Завершен | ||
02:10 | Канзас Сити |
7:1
|
Техас | Завершен |
19:00 | Гран-при Майами | 24' |
12:00 | Смоленское кольцо | Завершен | ||||
14:30 | Смоленское кольцо | Завершен | ||||
15:30 | Смоленское кольцо | Завершен |
13:30 | Ралли Канарских островов | Завершен | ||||
19:00 | Ралли Канарских островов | 24' |
17:00 | Мец (Ж) |
29:23
|
Бухарест (Ж) | 144' | ||
19:00 | Дьёр (Ж) |
4:8
|
Вайперз (Ж) | 24' |
18:00 | Лазне-Кинжварт (Ж) |
0:0
|
Славия Прага (Ж) | 84' | ||
19:00 | Баник Мост (Ж) |
0:0
|
Сокол Писек (Ж) | 24' | ||
19:00 | Сокол Поруба (Ж) |
0:0
|
Зора Оломоуц (Ж) | 24' |
15:00 | Стружанка (Ж) |
0:0
|
Пелистер (Ж) | Завершен |
11:00 | ХИФК (Ж) |
0:0
|
Кауно Рай СМ (Ж) | Завершен | ||
13:00 | Гранкулла |
0:0
|
Дубиса | Завершен | ||
15:00 | Екабпилс (Ж) |
0:0
|
Кехра (Ж) | Завершен | ||
17:00 | Лудза |
0:0
|
Пылва | 144' |
04:00 | Васкес Э. |
0:0
|
Бэйли Д. | Завершен | ||
04:00 | Эдвард Васкес |
0:0
|
Дэниел Бэйли | Завершен |
03:00 | ONE Fight Night 22 | Завершен |
03:00 | WWE Смэкдаун | Завершен |
15:00 | Большой шлем. Душанбе | Завершен |
14:00 | ХИТ Киев |
-
|
Ураган | Завершен |
11:00 | Синара |
0:0
|
Кристалл | Завершен | ||
13:00 | Норильский никель |
4:3
|
Сибиряк | Завершен | ||
13:00 | Сиб-Транзит |
1:6
|
Торпедо | Завершен | ||
13:00 | Газпром-Югра |
0:0
|
Новая генерация | Завершен | ||
14:00 | КПРФ |
3:1
|
ЛКС Липецк | Завершен | ||
15:00 | Ухта |
5:3
|
Тюмень | Завершен |
12:00 | Чемпионат мира 2024 | Завершен | ||||
15:15 | Чемпионат мира 2024 | Завершен |
15:30 | Скоттишь Опен | 234' |
14:00 | Кипр |
0:0
|
Мальта | Завершен | ||
15:00 | Норвегия |
0:0
|
Андорра | Завершен |
13:00 | Ланкашир |
0:0
|
Кент | 384' |
13:00 | Дербишир |
0:0
|
Суссекс Шаркс | 384' | ||
13:00 | Мидлсекс |
0:0
|
Лестершир | Завершен | ||
13:00 | Йоркшир |
0:0
|
Гламорган | 384' |
12:30 | Централ Спаркс (Ж) |
0:0
|
Нозерн Даймондс (Ж | 414' | ||
12:30 | Санрайзерс (Ж) |
0:0
|
Саут-Ист Старз (Ж) | 414' | ||
12:30 | Вестерн Шторм (Ж) |
0:0
|
Саутерн Вайперс (Ж | Завершен |