Live-трансляции
20:30 | Жеребьевка Кубка России | 96' |
21:00 | Англия XI |
0:0
|
Soccer Aid World X | 96' |
19:00 | Голуэй Юнайтед |
0:0
|
Шемрок Роверс | 96' | ||
22:00 | Шемрок Роверс |
0:0
|
Богемиан | 96' |
01:00 | Крузейро-МГ |
2:1
|
Куяба | Завершен | ||
02:00 | Фламенго-РЖ |
2:1
|
Гремио-РС | Завершен | ||
02:00 | Интер-РС |
0:0
|
Сан-Паулу | Завершен | ||
02:00 | Атлетико-ПР |
3:1
|
Крисиума | Завершен | ||
03:30 | Палмейрас |
2:0
|
Васко да Гама | Завершен | ||
03:30 | Баия |
1:0
|
Форталеза | Завершен | ||
00:30 | РБ Брагантино |
0:0
|
Жувентуде | -1805' | ||
03:00 | Флуминенсе |
0:0
|
Атлетико-ГО | -1955' | ||
22:00 | Витория-БА |
0:0
|
Интер-РС | -3095' | ||
22:00 | Атлетико-ПР |
0:0
|
Фламенго-РЖ | -3095' | ||
22:00 | Коринтианс |
0:0
|
Сан-Паулу | -3095' | ||
00:30 | Гремио-РС |
0:0
|
Ботафого-РЖ | -3245' | ||
00:30 | Крисиума |
0:0
|
Баия | -3245' | ||
00:30 | Васко да Гама |
0:0
|
Крузейро-МГ | -3245' | ||
00:30 | Куяба |
0:0
|
Форталеза | -3245' | ||
02:30 | Атлетико-МГ |
0:0
|
Палмейрас | -4805' |
18:00 | Динамо-Минск |
1:2
|
Арсенал Дз | 96' | ||
18:00 | Ислочь |
0:0
|
Гомель | 25' |
01:00 | Гремио-РС |
0:0
|
Эстудиантес ЛП | 96' |
17:30 | Вернамо |
0:0
|
Мьельбю АИ | 96' |
00:00 | Бавария |
0:0
|
Боруссия Д | 96' | ||
01:00 | Рексэм |
0:0
|
Сатурдаис Футболл | 96' | ||
03:30 | Агуэро Теам |
0:0
|
Ла Мексикана Экспр | 96' | ||
00:00 | Рексэм |
0:0
|
Десимпедидос | 96' | ||
04:00 | Конкафа |
0:0
|
Супра Юнайтед | 96' | ||
03:30 | Нани |
0:0
|
Ла Бомбонера | 96' |
16:00 | Южный Судан |
0:3
|
Судан СУД | 96' |
14:35 | Мэйчжоу Хакка |
0:0
|
Шаньдун Тайшань | Завершен | ||
15:00 | Наньтун Чжиюнь |
0:1
|
Шэньчжэнь Пэн Сити | Завершен | ||
15:00 | Тяньцзинь Теда |
0:3
|
Шанхай Порт | Завершен |
18:00 | СИК Акатемия |
0:0
|
Мариехамн | 96' |
18:00 | Валмиера |
4:0
|
Тукумс | 25' |
13:30 | Тайпауэр |
0:0
|
Хан Юэн | 96' | ||
13:30 | Тайнань Сити |
0:0
|
АК Тайбэй | 96' |
21:30 | Фьючер |
0:0
|
Аль-Ахли Каир | 96' |
16:00 | Рампла Хуниорс |
0:0
|
Бостон Ривер | 96' | ||
23:00 | Бостон Ривер |
0:0
|
Серро Ларго | -4595' |
03:15 | Картахена |
0:0
|
Орсомарсо | 96' | ||
03:15 | Атлетико Уила |
0:0
|
Тигрес | 96' |
01:00 | Архентинос Хуниорс |
0:0
|
Атлетико Рафаэла | 96' |
00:00 | Валоур |
1:0
|
Ванкувер Лэнгли | 96' |
16:00 | Эребру (Ж) |
0:0
|
Броммапойкарна (Ж) | 96' | ||
16:00 | Юргорден (Ж) |
0:0
|
АИК (Ж) | 96' | ||
16:00 | Розенгорд (Ж) |
0:0
|
Норрчёпинг (Ж) | 96' | ||
16:00 | Кристианстад (Ж) |
0:0
|
Хеккен (Ж) | 96' | ||
20:00 | Векше (Ж) |
0:0
|
ФК Росенгард (Ж) | 96' |
07:00 | Сперанса (Ж) |
0:0
|
Эхимэ (Ж) | 96' | ||
07:00 | НГУ Лавледж Нагоя |
0:0
|
Сидзуока ССУ (Ж) | 96' | ||
07:00 | Сфида Сэтагая (Ж) |
0:0
|
Банниз Гунма (Ж) | 96' | ||
07:00 | Ига Куноичи (Ж) |
0:0
|
Ниттаидаи (Ж) | 96' | ||
07:00 | Йокогама (Ж) |
0:0
|
Виаматерасу Миязак | 96' | ||
07:00 | Орка Камогава (Ж) |
0:0
|
Харима Альбион (Ж) | 96' |
01:00 | Сармьенто |
2:0
|
Эстудиантес ЛП | Завершен | ||
01:00 | Тигре |
1:1
|
Бельграно | Завершен | ||
03:15 | Ньюэллс Олд Бойз |
0:2
|
Институто | Завершен | ||
03:15 | Ланус |
2:0
|
Расинг | Завершен |
22:00 | Британские Виргинс |
0:0
|
Гватемала | 96' | ||
22:30 | Ангилья |
0:0
|
Суринам | 96' |
20:00 | Венгрия |
0:0
|
Венгрия | 96' | ||
14:00 | Китай до 20 |
0:0
|
Мьянма до 20 | 96' | ||
19:00 | Сан-Марино САН |
4:0
|
Словакия СЛА | 96' | ||
19:00 | Хорватия до 18 |
0:0
|
Норвегия до 18 | 96' | ||
17:00 | Ливан до 19 |
0:0
|
Ливан до 19 | 96' | ||
18:00 | Грузия до 21 |
0:0
|
Грузия до 21 | 96' | ||
19:00 | Венгрия до 18 |
0:0
|
Швеция до 18 | 96' | ||
19:00 | Албания до 19 |
0:0
|
Албания до 19 | 96' | ||
19:00 | Дания до 21 |
0:0
|
Дания до 21 | 96' | ||
19:00 | Венгрия до 18 |
0:0
|
Венгрия до 18 | 96' | ||
16:30 | Хорватия до 18 |
0:0
|
Хорватия до 18 | 96' | ||
16:30 | Хорватия до 18 |
0:0
|
Черногория до 18 | 96' | ||
17:00 | Финляндия до 18 |
0:0
|
Чехия до 18 | 96' | ||
17:00 | Швеция до 21 |
0:0
|
Англия до 21 | 96' | ||
17:00 | Аргентина до 20 |
0:0
|
Аргентина до 20 | 96' | ||
17:00 | Азербайджан до 19 |
0:0
|
Азербайджан до 19 | 96' | ||
17:00 | Финляндия до 18 |
0:0
|
Финляндия до 18 | 96' | ||
17:00 | Швеция до 21 |
0:0
|
Швеция до 21 | 96' | ||
17:00 | Узбекистан до 23 |
0:0
|
Узбекистан до 23 | 96' | ||
17:00 | Аргентина до 20 |
0:0
|
США до 19 | 96' | ||
17:00 | Швеция до 21 |
0:0
|
Англия до 20 | 96' | ||
18:00 | Литва до 19 |
0:0
|
Эстония до 19 | 96' | ||
19:00 | Турция до 18 |
0:0
|
Норвегия до 18 | 96' | ||
19:00 | Хорватия до 21 |
0:0
|
Хорватия до 21 | 96' | ||
19:00 | Египет до 23 |
0:0
|
Египет до 23 | 96' | ||
19:00 | Турция до 18 |
0:0
|
Турция до 18 | 96' | ||
19:30 | Молдавия до 19 |
0:0
|
Молдавия до 19 | 96' | ||
19:30 | Словакия до 21 |
0:0
|
Словакия до 21 | 96' | ||
20:00 | Австрия до 21 |
0:0
|
Австрия до 21 | 96' | ||
20:00 | Северная Ирландия |
0:0
|
Северная Ирландия | 96' | ||
20:00 | Португалия до 18 |
0:0
|
Португалия до 18 | 96' | ||
20:00 | Португалия до 18 |
0:0
|
Словакия до 18 | 96' | ||
12:30 | Вьетнам до 19 |
0:0
|
Республика Корея д | 96' | ||
12:30 | Вьетнам до 19 |
0:0
|
Вьетнам до 19 | 96' | ||
15:00 | Венгрия до 18 |
0:0
|
Венгрия до 18 | 96' | ||
15:30 | Китай до 19 |
0:0
|
Узбекистан до 19 | 96' | ||
15:30 | Китай до 19 |
0:0
|
Китай до 19 | 96' | ||
16:00 | Грузия до 20 |
0:0
|
Грузия до 20 | 96' | ||
16:00 | Грузия до 20 |
0:0
|
Казахстан до 20 | 96' | ||
17:00 | Румыния до 18 |
0:0
|
Румыния до 18 | 96' | ||
17:00 | Румыния до 18 |
0:0
|
Болгария до 18 | 96' | ||
19:00 | Грузия до 19 |
0:0
|
Грузия до 19 | 96' | ||
20:00 | Мальта до 21 |
0:0
|
Мальта до 21 | 96' | ||
21:00 | Аргентина до 23 |
0:0
|
Аргентина до 23 | 96' | ||
22:30 | Испания |
0:0
|
Испания | 96' | ||
23:00 | Чили до 20 |
0:0
|
Австралия до 20 | 96' | ||
23:00 | Чили до 20 |
0:0
|
Чили до 20 | 96' | ||
04:00 | Бразилия БРА |
2:3
|
Мексика МЕК | 96' | ||
17:00 | Чехия до 18 |
0:0
|
Словакия до 18 | 96' | ||
17:00 | Чехия до 18 |
0:0
|
Чехия до 18 | 96' | ||
18:00 | Ливан до 19 |
0:0
|
Ливан до 19 | 96' | ||
18:00 | Латвия до 19 |
0:0
|
Эстония до 19 | 96' | ||
18:00 | Ливан до 19 |
0:0
|
Армения до 19 | 96' | ||
20:00 | Португалия до 18 |
0:0
|
Финляндия до 18 | 96' | ||
10:30 | Узбекистан до 19 |
0:0
|
Вьетнам до 19 | 96' | ||
10:30 | Узбекистан до 19 |
0:0
|
Узбекистан до 19 | 96' | ||
11:00 | Румыния до 18 |
0:0
|
Румыния до 18 | 96' | ||
11:00 | Румыния до 18 |
0:0
|
Болгария до 18 | 96' | ||
12:00 | Хорватия до 18 |
0:0
|
Турция до 18 | 96' | ||
12:00 | Хорватия до 18 |
0:0
|
Хорватия до 18 | 96' | ||
14:35 | Китай до 19 |
0:0
|
Китай до 19 | 96' | ||
16:00 | Таджикистан до 20 |
0:0
|
Беларусь до 19 | 96' | ||
17:00 | Казахстан до 19 |
0:0
|
Казахстан до 19 | 96' | ||
17:30 | Норвегия до 18 |
0:0
|
Черногория до 18 | 96' | ||
17:30 | Норвегия до 18 |
0:0
|
Норвегия до 18 | 96' | ||
17:30 | Узбекистан до 23 |
0:0
|
Узбекистан до 23 | 96' | ||
17:30 | Узбекистан до 23 |
1:2
|
Мали до 23 | 96' | ||
19:00 | Грузия до 19 |
0:0
|
Грузия до 19 | 96' | ||
19:30 | Молдавия до 19 |
0:0
|
Молдавия до 19 | 96' | ||
20:00 | Северная Ирландия |
0:0
|
Северная Ирландия | 96' | ||
21:00 | Аргентина до 23 |
0:0
|
Аргентина до 23 | 96' | ||
13:00 | Литва до 19 |
0:2
|
Латвия до 19 | 96' | ||
17:00 | Англия до 20 |
0:0
|
Ирландия до 21 | 96' | ||
17:00 | Словакия до 18 |
0:0
|
Финляндия до 18 | 96' | ||
19:00 | Португалия до 18 |
0:0
|
Чехия до 18 | 96' | ||
20:00 | Албания до 21 |
0:0
|
Лихтенштейн до 23 | 96' | ||
23:00 | Уругвай до 20 |
0:0
|
США до 19 | 96' | ||
00:00 | Чили до 20 |
0:0
|
Австралия до 20 | 96' | ||
15:00 | Финляндия до 18 |
0:0
|
Эстония до 18 | 96' |
15:00 | Польша до 21 |
0:0
|
Северная Македония | 96' | ||
20:00 | Мальта до 21 |
0:0
|
Беларусь до 21 | 96' | ||
16:00 | Сан-Марино до 21 |
0:0
|
Гибралтар до 21 | 96' | ||
18:00 | Грузия до 21 |
0:0
|
Казахстан до 21 | 96' | ||
19:00 | Дания до 21 |
0:0
|
Норвегия до 21 | 96' | ||
19:00 | Эстония до 21 |
0:0
|
Финляндия до 21 | 96' | ||
19:00 | Латвия до 21 |
0:0
|
Литва до 21 | 96' | ||
17:00 | Швеция до 21 |
0:0
|
Англия до 21 | 96' | ||
19:00 | Хорватия до 21 |
0:0
|
Ирландия до 21 | 96' | ||
19:30 | Словакия до 21 |
0:0
|
Азербайджан до 21 | 96' | ||
20:00 | Австрия до 21 |
0:0
|
Шотландия до 21 | 96' | ||
13:00 | Сан-Марино до 21 |
0:0
|
Гибралтар до 21 | 96' | ||
20:00 | Мальта до 21 |
0:0
|
Беларусь до 21 | 96' | ||
12:00 | Финляндия до 21 |
0:0
|
Литва до 21 | 96' | ||
17:00 | Эстония до 21 |
0:0
|
Латвия до 21 | 96' | ||
17:00 | Англия до 21 |
0:0
|
Ирландия до 21 | 96' | ||
19:00 | Хорватия до 21 |
0:0
|
Швеция до 21 | 96' | ||
19:00 | Азербайджан до 21 |
0:0
|
Болгария до 21 | 96' | ||
19:30 | Словакия до 21 |
0:0
|
Молдавия до 21 | 96' |
00:00 | Чили до 20 |
0:0
|
Австралия до 20 | 96' |
19:00 | Албания до 19 |
0:0
|
Косово до 19 | 96' | ||
17:00 | Азербайджан до 19 |
0:0
|
Турция до 19 | 96' | ||
19:30 | Молдавия до 19 |
0:0
|
Казахстан до 19 | 96' | ||
19:00 | Грузия до 19 |
0:0
|
Северная Македония | 96' | ||
22:00 | Кремонезе до 19 |
0:0
|
Комо до 19 | 96' | ||
14:35 | Китай до 19 |
0:0
|
Республика Корея д | 96' | ||
17:00 | Казахстан до 19 |
0:0
|
Турция до 19 | 96' | ||
19:30 | Молдавия до 19 |
0:0
|
Азербайджан до 19 | 96' | ||
20:00 | Северная Ирландия |
0:0
|
Словакия до 19 | 96' | ||
13:00 | Литва до 19 |
0:0
|
Латвия до 19 | 96' |
11:00 | Норт Лейкс |
2:1
|
Пайн Хиллс | 96' | ||
13:00 | Самфорд Рейнджерс |
2:1
|
Таринга Роверс | Завершен | ||
13:30 | Ипсвич Найтс |
0:4
|
Холланд Парк Хоукс | Завершен |
13:00 | Сенегал (Ж) |
0:0
|
ЮАР (Ж) | 96' | ||
13:00 | Словакия до 19 (Ж) |
0:0
|
Чехия до 19 (Ж) | 96' | ||
13:00 | Испания до 19 (Ж) |
0:0
|
США до 19 (Ж) | 96' | ||
13:10 | Австралия (Ж) |
0:1
|
Китай (Ж) | 96' | ||
15:30 | Узбекистан (Ж) |
0:0
|
Индия (Ж) | 96' | ||
16:45 | Бангладеш (Ж) |
0:0
|
Китайский Тайбэй ( | 96' | ||
17:00 | Новая Зеландия (Ж) |
0:0
|
Япония (Ж) | 96' | ||
17:00 | Япония (Ж) |
0:0
|
Новая Зеландия (Ж) | 96' | ||
19:00 | Танзания (Ж) |
0:0
|
Мали (Ж) | 96' | ||
19:00 | Швеция до 19 (Ж) |
0:0
|
Дания до 19 (Ж) | 96' | ||
19:00 | Эквадор (Ж) |
0:0
|
Гаити (Ж) | 96' | ||
22:00 | Марокко до 20 (Ж) |
0:0
|
Панама до 20 (Ж) | 96' | ||
22:00 | Боливия (Ж) |
0:0
|
Сальвадор (Ж) | 96' | ||
00:30 | Уругвай (Ж) |
0:0
|
Россия (Ж) | 96' | ||
01:00 | США до 20 (Ж) |
0:0
|
Республика Корея д | 96' | ||
14:00 | Швеция до 23 (Ж) |
0:0
|
Польша до 23 (Ж) | 96' | ||
19:00 | Австралия до 23 (Ж |
0:0
|
Германия до 23 (Ж) | 96' | ||
19:00 | Австралия до 23 (Ж |
0:0
|
Германия до 20 (Ж) | 96' | ||
21:00 | Канада (Ж) |
0:0
|
Мексика (Ж) | 96' | ||
22:00 | Япония до 20 (Ж) |
0:0
|
Мексика до 20 (Ж) | 96' | ||
23:00 | Бразилия (Ж) |
0:0
|
Ямайка (Ж) | 96' | ||
23:00 | Гватемала (Ж) |
0:0
|
Чили (Ж) | 96' | ||
00:00 | США (Ж) |
0:0
|
Республика Корея ( | 96' | ||
12:00 | Дания до 23 (Ж) |
0:0
|
Шотландия до 23 (Ж | 96' | ||
14:00 | Германия до 17 (Ж) |
0:0
|
Швейцария до 17 (Ж | 96' | ||
16:00 | Иран (Ж) |
0:0
|
Беларусь (Ж) | 96' | ||
22:00 | Франция до 20 (Ж) |
0:0
|
Панама до 20 (Ж) | 96' | ||
12:00 | Венгрия до 18 (Ж) |
0:0
|
Финляндия до 18 (Ж | 96' | ||
12:00 | Испания до 19 (Ж) |
0:0
|
США до 19 (Ж) | 96' | ||
12:40 | Австралия (Ж) |
0:0
|
Китай (Ж) | 96' | ||
16:45 | Бангладеш (Ж) |
0:0
|
Китайский Тайбэй ( | 96' | ||
17:00 | Новая Зеландия (Ж) |
0:0
|
Япония (Ж) | 96' | ||
19:00 | Швеция до 19 (Ж) |
0:0
|
Дания до 19 (Ж) | 96' | ||
23:00 | Венесуэла (Ж) |
0:0
|
Колумбия (Ж) | 96' | ||
23:00 | Аргентина (Ж) |
0:0
|
Коста-Рика (Ж) | 96' | ||
23:00 | Уругвай (Ж) |
0:0
|
Россия (Ж) | 96' | ||
13:00 | Сенегал (Ж) |
0:0
|
ЮАР (Ж) | 96' | ||
13:00 | Узбекистан (Ж) |
0:0
|
Индия (Ж) | 96' | ||
18:30 | Германия до 16 (Ж) |
0:0
|
США до 16 (Ж) | 96' | ||
18:45 | Бахрейн (Ж) |
0:0
|
Индонезия (Ж) | 96' | ||
12:30 | Германия до 16 (Ж) |
0:0
|
США до 16 (Ж) | 96' | ||
18:45 | Бахрейн (Ж) |
0:0
|
Индонезия (Ж) | 96' |
02:00 | Интер Майами II |
1:1
|
Коламбус Крю II | Завершен | ||
02:00 | Орландо Сити B |
2:2
|
Чаттануга | Завершен | ||
02:30 | Краун Легаси |
0:3
|
Филадельфия II | Завершен | ||
04:00 | Ванкувер II |
4:1
|
Миннесота Юнайтед | Завершен |
23:00 | Карлос Стейн |
0:0
|
Унион Уараль | 96' | ||
23:00 | Хуан Аурич |
0:0
|
Льякуабамба | 96' |
18:30 | Мексика до 23 |
0:0
|
Франция до 20 | 96' | ||
16:00 | Украина до 23 |
0:0
|
Италия до 21 | 96' | ||
19:00 | Индонезия до 20 |
0:0
|
Панама до 23 | 96' | ||
15:00 | Мексика до 23 |
0:0
|
Саудовская Аравия | 96' | ||
18:30 | Франция до 20 |
0:0
|
Республика Корея д | 96' | ||
15:00 | Япония до 19 |
0:0
|
Индонезия до 20 | 96' | ||
18:30 | Украина до 23 |
0:0
|
Панама до 23 | 96' | ||
15:00 | Кот-д'Ивуар до 23 |
0:0
|
Мексика до 23 | 96' | ||
18:30 | Франция до 20 |
0:0
|
Саудовская Аравия | 96' | ||
15:30 | Украина до 23 |
0:0
|
Япония до 19 | 96' | ||
19:15 | Италия до 21 |
0:0
|
Панама до 23 | 96' | ||
15:00 | Республика Корея д |
0:0
|
Мексика до 23 | 96' | ||
18:30 | Кот-д'Ивуар до 23 |
0:0
|
Саудовская Аравия | 96' | ||
15:30 | Япония до 19 |
0:0
|
Панама до 23 | 96' | ||
19:15 | Италия до 21 |
0:0
|
Индонезия до 20 | 96' |
16:00 | Сентро Олимпико до |
0:0
|
Итуано до 20 (Ж) | 96' | ||
21:00 | Индепенденте до 20 |
0:0
|
Ферровиариа до 20 | 96' | ||
21:00 | Сан-Каэтано до 20 |
0:0
|
Мауэнсе до 20 (Ж) | 96' | ||
21:00 | РБ Брагантино до 2 |
0:0
|
Сантос до 20 (Ж) | 96' | ||
21:00 | Коринтианс до 20 ( |
0:0
|
Сан-Паулу до 20 (Ж | 96' |
21:00 | Тупа |
0:0
|
Олимпия СП | 96' | ||
21:00 | Мантикуейра |
0:0
|
Мауа | 96' | ||
21:00 | Мауаэнзи |
0:0
|
ЭКУС СП | 96' | ||
21:00 | Атлетико Моги |
0:0
|
Унион Моги | 96' | ||
22:00 | Интер ди Бебедоро |
0:0
|
Танаби | 96' | ||
22:00 | Сан-Карлос |
0:0
|
Колорадо Кайейрас | 96' | ||
16:00 | Фернандополис |
0:0
|
Арасатуба | 96' | ||
16:00 | Барселона СП |
0:0
|
Фламенго | 96' | ||
21:00 | Колорадо Кайейрас |
0:0
|
Паулиста | 96' | ||
21:00 | Атлетико Моги |
0:0
|
Мантикуейра | 96' | ||
21:00 | Мауа |
0:0
|
Мауаэнзи | 96' | ||
21:00 | Фламенго |
0:0
|
Сан-Карлос | 96' | ||
21:00 | Танаби |
0:0
|
Тупа | 96' | ||
16:00 | Олимпия СП |
0:0
|
Арасатуба | 96' | ||
16:00 | ЭКУС СП |
0:0
|
Унион Моги | 96' |
04:00 | Норсерн Колорадо |
0:0
|
Норсерн Колорадо | 96' | ||
03:00 | Юнион Омаха |
0:0
|
Спокан Велосити | 96' |
03:00 | Папуа Новая Гвинея |
0:0
|
Американское Самоа | 96' |
03:00 | Рейнджерс |
1:2
|
Флорида | 18205' | ||
03:00 | Даллас |
1:2
|
Эдмонтон | 16765' | ||
03:00 | Эдмонтон |
4:3
|
Флорида | Завершен | ||
03:00 | Эдмонтон |
1:4
|
Флорида | 5245' | ||
03:00 | Флорида |
0:0
|
Эдмонтон | 925' |
07:30 | Кентербери Ред Дэв |
0:0
|
Ботани Сварм | 19375' | ||
08:45 | Данидин Хундер |
0:0
|
Скайсити Стампид | 19300' | ||
07:30 | Кентербери Ред Дэв |
0:0
|
Ботани Сварм | 17935' | ||
09:45 | Скайсити Стампид |
0:0
|
Окленд Мако | 10600' | ||
07:15 | Вест Окленд Адмира |
0:0
|
Кентербери Ред Дэв | 9310' | ||
09:15 | Скайсити Стампид |
0:0
|
Окленд Мако | 9190' | ||
08:30 | Вест Окленд Адмира |
0:0
|
Кентербери Ред Дэв | 7795' |
13:30 | Тиафо Ф. |
1:0
|
Джек Дрейпер | Завершен | ||
13:30 | Накасима Б. |
0:0
|
Штруфф Я. | Завершен | ||
17:05 | Берреттини М. |
1:0
|
Дакворт Д. | 80' | ||
18:30 | Лоренсо Музетти |
0:0
|
Бублик А. | -5' |
13:00 | Онс Жабер (Ж) |
0:0
|
Линда Фрухвиртова | 325' | ||
13:00 | Франческа Джонс (Ж |
0:0
|
Эшлин Крюгер (Ж) | 325' | ||
15:05 | Магдалена Фреш (Ж) |
0:0
|
Кэти Бултер (Ж) | 200' | ||
19:30 | Диан Парри (Ж) |
0:0
|
Кимберли Биррелл ( | -65' |
07:20 | Делани Д. |
0:0
|
Джонсон К. | -3178855' |
19:30 | Робин Монтгомери ( |
0:0
|
Юле Нимайер (Ж) | Завершен | ||
12:10 | Александра Крунич |
0:0
|
Далма Галфи (Ж) | 375' | ||
13:50 | Гретье Миннен (Ж) |
0:0
|
Людмила Самсонова | 275' | ||
16:10 | Наоми Осака (Ж) |
0:0
|
Бьянка Андрееску ( | 135' | ||
17:30 | Робин Монтгомери ( |
0:0
|
Екатерина Александ | 55' |
13:00 | ??????? ???, ??????? | 20485' | ||||
18:05 | ??????? ???, ??????? | 20180' | ||||
06:20 | Чeлленджер Пинанг | 19445' | ||||
09:00 | Гранд Серия. Салоники | 19285' | ||||
09:05 | Чeлленджер Пинанг | 19280' | ||||
11:00 | Чeлленджер Пинанг | 19165' | ||||
17:30 | Гранд Серия. Салоники | 18775' | ||||
19:35 | ??????? ???, ??????? | 18650' | ||||
09:00 | Чeлленджер Пинанг | 17845' | ||||
09:30 | Гранд Серия. Салоники | 17815' | ||||
15:30 | Вуменс Сериес Габала Стоп | 17455' | ||||
17:00 | Гранд Серия. Салоники | 17365' | ||||
20:00 | Гранд Серия. Салоники | 17185' | ||||
16:00 | Вуменс Сериес Габала Стоп | 15985' | ||||
11:00 | Мировой Тур, Улан-Батор | 10525' | ||||
15:00 | Квалификация Кубка Европы, Дания | 10285' | ||||
19:00 | Квалификация Кубка Европы, Дания | 10045' | ||||
09:00 | Мировой Тур, Улан-Батор | 9205' | ||||
10:30 | Квалификация Кубка Европы, Косово | 9115' | ||||
11:00 | Свисс тур | 9085' | ||||
14:30 | Мировой Тур, Улан-Батор | 8875' | ||||
15:10 | Квалификация Кубка Европы, Косово | 8835' | ||||
15:40 | Свисс тур | 8805' | ||||
16:00 | Квалификация Кубка Европы, Дания | 8785' | ||||
20:20 | Квалификация Кубка Европы, Дания | 8525' | ||||
10:30 | Квалификация Кубка Европы, Косово | 7675' | ||||
17:00 | Квалификация Кубка Европы, Косово | 7285' | ||||
17:00 | Мировой Тур, Улан-Батор | 7285' | ||||
11:00 | Лига наций до 23 лет, Азия | 4765' | ||||
14:30 | Лига наций до 21 года, Европа | 4555' | ||||
17:40 | Лига наций до 23 лет, Азия | 4365' | ||||
22:00 | Лига наций до 21 года, Европа | 4105' | ||||
11:00 | Лига наций до 23 лет, Азия | 3325' | ||||
14:30 | Лига наций до 21 года, Европа | 3115' | ||||
16:30 | Лига наций до 23 лет, Азия | 2995' | ||||
20:00 | Лига наций до 21 года, Европа | 2785' | ||||
14:30 | Лига наций до 21 года, Европа | 1675' | ||||
20:00 | Лига наций до 21 года, Европа | 1345' | ||||
11:00 | Лига наций до 23 лет, Азия | 445' | ||||
16:30 | Лига наций до 23 лет, Азия | 115' | ||||
18:00 | Женская серия. Клермон-Ферран | 25' |
18:50 | Вулвс |
98:87
|
Лиеткабелис | 4295' | ||
18:50 | Вулвс |
0:0
|
Лиеткабелис | 1415' |
04:30 | Миннесота Линкс (Ж |
0:0
|
Финикс Меркури (Ж) | 19555' | ||
19:00 | Индиана Фивер (Ж) |
0:0
|
Чикаго Скай (Ж) | 18685' | ||
22:00 | Атланта Дрим (Ж) |
0:0
|
Коннектикут Сан (Ж | 17065' | ||
01:00 | Финикс Меркури (Ж) |
0:0
|
ЛА Спаркс (Ж) | 16885' | ||
03:00 | Чикаго Скай (Ж) |
0:0
|
Нью-Йорк Либерти ( | 13885' | ||
05:00 | Сиэтл Сторм (Ж) |
0:0
|
Финикс Меркури (Ж) | 13765' | ||
03:00 | Даллас Уингз (Ж) |
0:0
|
Лас-Вегас Эйсес (Ж | 12445' | ||
05:00 | ЛА Спаркс (Ж) |
0:0
|
Миннесота Линкс (Ж | 12325' | ||
05:00 | Лас-Вегас Эйсес (Ж |
0:0
|
Сиэтл Сторм (Ж) | 9445' | ||
05:00 | ЛА Спаркс (Ж) |
0:0
|
Даллас Уингз (Ж) | 9445' | ||
05:00 | Финикс Меркури (Ж) |
0:0
|
Миннесота Линкс (Ж | 9445' | ||
20:00 | Коннектикут Сан (Ж |
0:0
|
Нью-Йорк Либерти ( | 8545' | ||
00:00 | Чикаго Скай (Ж) |
0:0
|
Атланта Дрим (Ж) | 8305' | ||
22:00 | Нью-Йорк Либерти ( |
0:0
|
Вашингтон Мистикс | 6985' | ||
23:00 | Даллас Уингз (Ж) |
0:0
|
Финикс Меркури (Ж) | 6925' | ||
04:00 | ЛА Спаркс (Ж) |
0:0
|
Лас-Вегас Эйсес (Ж | 6625' | ||
05:00 | Лас-Вегас Эйсес (Ж |
0:0
|
Миннесота Линкс (Ж | 3685' | ||
05:00 | Сиэтл Сторм (Ж) |
0:0
|
ЛА Спаркс (Ж) | 3685' | ||
03:00 | Чикаго Скай (Ж) |
0:0
|
Коннектикут Сан (Ж | 2365' | ||
05:00 | Финикс Меркури (Ж) |
0:0
|
Лас-Вегас Эйсес (Ж | 805' |
03:40 | Корсариос де Карта |
67:93
|
Титанес де Барранк | Завершен | ||
04:10 | Корсариос де Карта |
67:93
|
Титанес де Барранк | Завершен |
19:00 | Греция до 21 |
0:0
|
Бельгия до 21 | 4285' | ||
19:30 | Греция до 21 |
0:0
|
Бельгия до 21 | 2815' |
14:30 | Япония (Ж) |
0:0
|
Китай (Ж) | 20395' | ||
21:00 | Германия (Ж) |
0:0
|
Польша (Ж) | 20005' | ||
00:30 | Сербия (Ж) |
0:0
|
Канада (Ж) | 19795' | ||
04:00 | Болгария (Ж) |
0:0
|
США (Ж) | 19585' | ||
07:30 | Бразилия (Ж) |
0:0
|
Италия (Ж) | 19375' | ||
11:00 | Доминиканская Респ |
0:0
|
Япония (Ж) | 19165' | ||
14:30 | Таиланд (Ж) |
0:0
|
Китай (Ж) | 18955' | ||
21:00 | Республика Корея ( |
0:0
|
Турция (Ж) | 18565' | ||
00:30 | Польша (Ж) |
0:0
|
США (Ж) | 18355' | ||
04:00 | Сербия (Ж) |
0:0
|
Болгария (Ж) | 18145' | ||
07:30 | Франция (Ж) |
0:0
|
Нидерланды (Ж) | 17935' | ||
11:00 | Бразилия (Ж) |
0:0
|
Таиланд (Ж) | 17725' | ||
14:30 | Италия (Ж) |
0:0
|
Китай (Ж) | 17515' | ||
19:30 | Республика Корея ( |
0:0
|
Канада (Ж) | 17215' | ||
23:00 | США (Ж) |
0:0
|
Турция (Ж) | 17005' | ||
09:30 | США (Ж) |
0:0
|
Франция (Ж) | 4855' | ||
12:00 | Германия (Ж) |
0:0
|
Доминиканская Респ | 4705' | ||
13:20 | Италия (Ж) |
0:0
|
Канада (Ж) | 4625' | ||
15:30 | Болгария (Ж) |
0:0
|
Китай (Ж) | 4495' | ||
09:30 | Нидерланды (Ж) |
0:0
|
Сербия (Ж) | 3415' | ||
12:00 | Турция (Ж) |
0:0
|
Таиланд (Ж) | 3265' | ||
13:20 | Республика Корея ( |
0:0
|
Япония (Ж) | 3185' | ||
15:30 | Бразилия (Ж) |
0:0
|
Польша (Ж) | 3055' | ||
06:00 | Нидерланды (Ж) |
0:0
|
США (Ж) | 2185' | ||
08:30 | Болгария (Ж) |
0:0
|
Таиланд (Ж) | 2035' | ||
09:30 | Франция (Ж) |
0:0
|
Республика Корея ( | 1975' | ||
12:00 | Германия (Ж) |
0:0
|
Бразилия (Ж) | 1825' | ||
13:20 | Япония (Ж) |
0:0
|
Канада (Ж) | 1745' | ||
15:30 | Доминиканская Респ |
0:0
|
Турция (Ж) | 1615' | ||
06:00 | Сербия (Ж) |
0:0
|
Франция (Ж) | 745' | ||
08:30 | Болгария (Ж) |
0:0
|
Бразилия (Ж) | 595' | ||
09:30 | Канада (Ж) |
0:0
|
Нидерланды (Ж) | 535' | ||
12:00 | Доминиканская Респ |
0:0
|
Польша (Ж) | 385' | ||
13:30 | Италия (Ж) |
0:0
|
Республика Корея ( | 295' | ||
15:30 | Китай (Ж) |
0:0
|
Германия (Ж) | 175' |
11:30 | Пакистан |
0:0
|
Казахстан | 17695' | ||
14:00 | Австралия |
0:0
|
Китайский Тайбэй | 17545' | ||
16:30 | Республика Корея |
0:0
|
Индонезия | 17395' | ||
19:30 | Филиппины |
0:0
|
Китай | 17215' | ||
11:30 | Вьетнам |
0:0
|
Австралия | 16255' | ||
14:00 | Таиланд |
0:0
|
Пакистан | 16105' | ||
16:30 | Катар |
0:0
|
Республика Корея | 15955' | ||
19:30 | Бахрейн |
0:0
|
Филиппины | 15775' | ||
11:30 | Казахстан |
0:0
|
Таиланд | 14815' | ||
14:00 | Индонезия |
0:0
|
Катар | 14665' | ||
16:30 | Китайский Тайбэй |
0:0
|
Вьетнам | 14515' | ||
19:00 | Таиланд |
0:0
|
Китайский Тайбэй | 12925' | ||
19:30 | Бахрейн |
2:3
|
Республика Корея | 11455' | ||
11:30 | Индонезия |
0:0
|
Китайский Тайбэй | 10495' | ||
14:00 | Филиппины |
0:0
|
Таиланд | 10345' |
20:05 | Хьюстон |
3:4
|
Миннесота | 17180' | ||
20:35 | Бостон М. |
4:4
|
Детройт | 17150' | ||
20:37 | Торонто |
5:4
|
Питтсбург | 17148' | ||
23:05 | Сан-Франциско |
3:7
|
НЙ Янкиз | 17000' | ||
23:10 | ЛА Доджерз |
4:1
|
Колорадо | 16995' | ||
03:05 | Чикаго Кабс |
7:6
|
Чикаго Уайт Сокс | 13880' | ||
04:40 | Аризона |
8:5
|
Сан-Франциско | 13785' | ||
21:10 | Хьюстон |
8:5
|
Сент-Луис | 12795' | ||
22:10 | Колорадо |
1:4
|
Цинциннати | 12735' | ||
22:40 | Аризона |
8:5
|
Сан-Франциско | 12705' | ||
23:05 | Вашингтон |
3:6
|
НЙ Метс | 12680' | ||
01:40 | Кливленд |
8:5
|
Канзас Сити | 12525' | ||
03:05 | Чикаго Кабс |
7:6
|
Чикаго Уайт Сокс | 12440' | ||
20:10 | Кливленд |
3:4
|
Канзас Сити | 11415' | ||
22:37 | Окленд |
2:1
|
Сиэтл | 11268' | ||
01:40 | Питтсбург |
0:0
|
ЛА Доджерз | 11085' | ||
23:10 | Чикаго Уайт Сокс |
7:2
|
Бостон М. | 8355' | ||
23:10 | Канзас Сити |
10:9
|
Сиэтл | 8355' | ||
17:10 | Филадельфия |
5:6
|
НЙ Метс | 7275' | ||
20:35 | Вашингтон |
8:5
|
Атланта | 7070' | ||
20:35 | Питтсбург |
4:4
|
Миннесота | 7070' | ||
21:10 | Канзас Сити |
3:3
|
Сиэтл | 7035' | ||
21:10 | Чикаго Уайт Сокс |
4:4
|
Бостон М. | 7035' | ||
23:07 | ЛА Энджелз |
1:6
|
Хьюстон | 6918' | ||
23:10 | Сан-Диего |
13:1
|
Аризона | 6915' | ||
20:10 | Миннесота |
0:0
|
Колорадо | 2775' | ||
21:10 | Милуоки |
0:3
|
Торонто | 2715' | ||
22:45 | Сан-Франциско |
1:3
|
Хьюстон | 2620' | ||
23:10 | Сан-Диего |
4:3
|
Окленд | 2595' | ||
21:10 | Канзас Сити |
5:11
|
НЙ Янкиз | 1275' | ||
01:50 | Тампа-Бэй |
3:2
|
Чикаго Кабс | Завершен | ||
02:10 | НЙ Метс |
3:2
|
Майами | Завершен | ||
04:40 | Аризона |
11:1
|
ЛА Энджелз | Завершен | ||
04:40 | Сиэтл |
2:2
|
Чикаго Уайт Сокс | Завершен | ||
05:10 | ЛА Доджерз |
1:3
|
Техас | Завершен |
10:30 | Карловац |
0:0
|
Нойштадт | 11995' | ||
14:00 | Монтиньи |
0:0
|
Тенерифе | 11785' | ||
18:00 | Дерне Спартанс |
0:0
|
Валенсия | 11545' | ||
10:30 | Дерне Спартанс |
0:0
|
Вена Метростарс | 10555' | ||
14:00 | Карловац |
0:0
|
Монтиньи | 10345' | ||
18:00 | Валенсия |
0:0
|
Монпелье | 10105' | ||
18:00 | Валенсия |
0:0
|
Карловац | 8665' | ||
10:30 | Дерне Спартанс |
0:0
|
Нойштадт | 7675' |
20:30 | Гран-При Канады | 9955' | ||||
00:00 | Гран-При Канады | 9745' | ||||
19:30 | Гран-При Канады | 8575' | ||||
23:00 | Гран-При Канады | 8365' | ||||
21:00 | Гран-При Канады | 7045' |
15:15 | Ралли Италии | 20350' | ||||
18:30 | Ралли Италии | 20155' | ||||
08:30 | Ралли Италии | 19315' | ||||
11:30 | Ралли Италии | 19135' | ||||
14:30 | Ралли Италии | 18955' | ||||
08:45 | Ралли Италии | 17860' | ||||
12:00 | Ралли Италии | 17665' |
19:00 | Гожув |
0:0
|
Лешно | 20125' | ||
21:30 | Ченстохова |
0:0
|
Грудзендз | 19975' | ||
17:30 | Торунь |
0:0
|
Зелёна-Гура | 17335' | ||
20:15 | Люблин |
0:0
|
Вроцлав | 17170' | ||
19:30 | Датская Лига Спидвея | 12895' | ||||
19:00 | Люблин |
0:0
|
Грудзендз | 10045' | ||
21:30 | Ченстохова |
0:0
|
Лешно | 9895' | ||
19:00 | Зелёна-Гура |
0:0
|
Вроцлав | 7165' | ||
20:15 | Торунь |
0:0
|
Гожув | 7090' | ||
20:00 | Шведская Элитсериен | 4225' | ||||
21:00 | Зелёна-Гура |
0:0
|
Ченстохова | 1285' |
10:00 | Гран-при Италии | 20665' | ||||
09:40 | Гран-при Италии | 19245' | ||||
10:40 | Гран-при Италии | 17745' |
23:00 | Гран-при Роуд Америка | 9805' | ||||
18:00 | Гран-при Роуд Америка | 8665' | ||||
22:15 | Гран-при Роуд Америка | 8410' | ||||
19:15 | Гран-при Роуд Америка | 7150' | ||||
22:35 | Гран-при Роуд Америка | 6950' |
09:00 | Кубок Японии | 9205' | ||||
04:30 | Кубок Японии | 8035' | ||||
21:15 | Кубок Японии | 7030' |
14:20 | 24 часа Нюрбургринга | 20405' | ||||
18:30 | 24 часа Нюрбургринга | 20155' | ||||
09:15 | 24 часа Нюрбургринга | 19270' | ||||
18:30 | 24 часа Нюрбургринга | 18715' | ||||
14:45 | 24 часа Ле-Мана | 3100' | ||||
20:00 | 24 часа Ле-Мана | 2785' | ||||
23:00 | 24 часа Ле-Мана | 2605' | ||||
15:45 | 24 часа Ле-Мана | 1600' | ||||
21:00 | 24 часа Ле-Мана | 1285' | ||||
23:00 | 24 часа Ле-Мана | 1165' |
23:30 | Пасифик Оффис Атумейшн 147 | 18415' | ||||
23:00 | Пей Летер 250 | 9805' | ||||
00:00 | Пей Летер 250 | 9745' | ||||
22:30 | Пей Летер 250 | 8395' | ||||
22:30 | Пей Летер 250 | 8395' | ||||
03:00 | Пей Летер 250 | 8125' |
22:30 | Инджой Иллинойс 300 | 17035' | ||||
00:00 | Тойота / Сейв Март 350 | 9745' | ||||
01:00 | Тойота / Сейв Март 350 | 8245' | ||||
22:30 | Тойота / Сейв Март 350 | 6955' |
13:00 | Чемпионат Мира, Мотокросс | 7525' |
11:20 | Супербайк, Мизано | 425' | ||||
16:00 | Супербайк, Мизано | 145' |
12:15 | Немецкий кубок Порше | 9010' | ||||
12:15 | Немецкий кубок Порше | 9010' | ||||
12:20 | Немецкий кубок Порше | 7565' | ||||
12:20 | Немецкий кубок Порше | 7565' |
16:00 | Эсбьерг (Ж) |
0:0
|
Дьёр (Ж) | 18865' | ||
19:00 | Мец (Ж) |
0:0
|
Битигхайм (Ж) | 18685' |
21:00 | Ратгерс Скарлет На |
0:0
|
Нью-Йорк Джетс | 1285' |
21:00 | Деонтей Уайлдер |
0:0
|
Чжилэй Чжан | 18565' | ||
00:30 | Давид Стевенс |
0:0
|
Серхио Науэль Лопе | 9715' | ||
03:00 | Оскар Колласо |
0:0
|
Жерардо Сапата | 9565' | ||
03:00 | Ксандер Заяс |
0:0
|
Патрик Тейшейра | 8125' | ||
04:00 | Оскар Колласо |
0:0
|
Жерардо Сапата | 8065' | ||
04:00 | Адрин Бронер |
0:0
|
Блер Коббс | 8065' |
04:00 | LFA 185 | 9505' | ||||
04:00 | Combate Global | 8065' |
03:00 | WWE Смэкдаун | 19645' | ||||
03:00 | AEW DYNAMITE | 12445' | ||||
03:00 | WWE Смэкдаун | 9565' | ||||
05:00 | AEW RAMPAGE | 9445' | ||||
03:00 | WWE Мондэй Найт Роу | 5245' | ||||
03:00 | WWE Raw | 5245' | ||||
03:00 | WWE NXT | 3805' | ||||
05:30 | AEW DYNAMITE | 2215' |
13:00 | Ураган |
0:0
|
Энергия Львов | 19045' | ||
18:00 | ХИТ Киев |
0:0
|
ХИТ Киев | 8665' | ||
18:00 | Ураган |
0:0
|
Ураган | 8665' | ||
16:00 | Ураган |
0:0
|
SkyUp | 7345' | ||
18:00 | ХИТ Киев |
0:0
|
ХИТ Киев | 7225' | ||
18:00 | Ураган |
0:0
|
Ураган | 7225' |
19:00 | Мобулу |
0:0
|
Минерва | 17245' |
18:00 | КПРФ |
2:4
|
Газпром-Югра | 20185' | ||
14:00 | Тюмень |
2:1
|
КПРФ | 7465' | ||
17:00 | Норильский никель |
7:3
|
Синара | 85' |
20:15 | Польша |
0:0
|
Польша | 12627250' | ||
19:15 | Польша |
0:0
|
Польша | 1390' |
14:00 | Лига Чемпионов | 4585' | ||||
14:00 | Лига Чемпионов | 3145' | ||||
14:00 | Лига Чемпионов | 1705' | ||||
14:00 | Лига Чемпионов | 265' |
19:00 | Чемпионат мира, Джедда | 12925' | ||||
21:30 | Чемпионат мира, Джедда | 12775' | ||||
13:00 | Чемпионат мира, Джедда | 11845' | ||||
19:00 | Чемпионат мира, Джедда | 11485' | ||||
13:00 | Чемпионат мира, Джедда | 10405' | ||||
19:00 | Чемпионат мира, Джедда | 10045' | ||||
13:00 | Чемпионат мира, Джедда | 8965' | ||||
19:00 | Чемпионат мира, Джедда | 8605' | ||||
20:30 | Пеирс Кап | 5635' | ||||
20:30 | Ултимейт Пул | 5635' |
03:00 | Хьюстон Саберкэтс |
0:0
|
Регби АТЛ | 8125' | ||
23:00 | Сан-Диего Легион |
0:0
|
Антем | 6925' | ||
01:00 | Майами Шаркс |
0:0
|
Нола Голд | 6805' |
16:30 | Блэйс (Ж) |
0:0
|
Централ Спаркс (Ж) | 20275' | ||
16:30 | Нозерн Даймондс (Ж |
0:0
|
Саут-Ист Старз (Ж) | 20275' | ||
16:30 | Вестерн Шторм (Ж) |
0:0
|
Санрайзерс (Ж) | 20275' | ||
13:30 | Санрайзерс (Ж) |
0:0
|
Нозерн Даймондс (Ж | 17575' | ||
15:30 | Саут-Ист Старз (Ж) |
0:0
|
Саутерн Вайперс (Ж | 17455' | ||
18:00 | Тандер (Ж) |
0:0
|
Блэйс (Ж) | 17305' | ||
16:15 | Санрайзерс (Ж) |
0:0
|
Саут-Ист Старз (Ж) | 11650' | ||
15:00 | Блэйс (Ж) |
0:0
|
Вестерн Шторм (Ж) | 10285' | ||
16:30 | Тандер (Ж) |
0:0
|
Саутерн Вайперс (Ж | 10195' | ||
13:30 | Централ Спаркс (Ж) |
0:0
|
Нозерн Даймондс (Ж | 8935' | ||
12:30 | Вестерн Шторм (Ж) |
0:0
|
Саутерн Вайперс (Ж | 7555' | ||
13:00 | Нозерн Даймондс (Ж |
0:0
|
Блэйс (Ж) | 7525' | ||
13:00 | Саут-Ист Старз (Ж) |
0:0
|
Централ Спаркс (Ж) | 7525' | ||
15:00 | Тандер (Ж) |
0:0
|
Санрайзерс (Ж) | 7405' | ||
17:00 | Централ Спаркс (Ж) |
0:0
|
Тандер (Ж) | 85' | ||
17:00 | Саутерн Вайперс (Ж |
0:0
|
Нозерн Даймондс (Ж | 85' |